Молодёжь и спорт

Спорт и физическая культура важная часть современной жизни. Эта тема также имеет и свои социальные аспекты, которые подверглись изучению, докторантом кафедры Социологии, Национального Университета Узбекистана. В этом материале мы рассмотрим некоторые результаты пилотного опроса по теме «Молодежь и спорт». Опрос проводился в рамках диссертационной работы. Данные собирались комбинированным методом онлайн опрос посредством Google Forms и рассылки бумажных анкет.

Общие сведения опроса «Молодёжь и спорт»

В силу различных ограничений мы затруднились предоставить все результаты опроса. Однако некоторые основные результаты пилотного опроса доступны для публикации.

Результаты опроса «Молодёжь и спорт»

Как показали результаты опроса, большинство респондентов позитивно относится к физической культуре и спорту, а также придерживаются мнения о том, что спорт является неотъемлемой частью здорового образа жизни для современной молодежи.

Результаты опроса «Молодёжь и спорт»

Более того, участники опроса считают, что активные занятия спортом могут оказать существенное позитивное влияние на качество жизни молодых людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *